首页> 招标查询> 招标详情
铜梁区巴川街道大北街片区老旧小区改造工程配套基础设施项目(一期)的中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:重庆
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:重庆
源发布时间:2025-11-25
*符合收录标准*
正文附件下载
******街道大北街片区老旧小区改造工程配套基础设施项目(一期)中标候选人公示
(公示期:2025年11月25日至 2025 年11月28日)
项目标段名称 ******街道大北街片区老旧小区改造工程配套基础设施项目(一期) 最高限价(或招标控制价)(元) ******.4
项目编码 ****************** 招标公告编号 /
招标人 ******委员会 招标人联系电话 ******
招标代理机构 ******有限公司 招标代理机构联系电话 ******
中标候选人排序 名称 投标报价 工期(交货期) 质量 拟任项目负责人
姓名 证书名称 证书编号
第一名 ******有限公司 ******.75 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 文正华 注册证书 ************
第二名 ******有限公司 ******.59 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 胡军 注册证书 ************
第三名 ******有限公司 ******.57 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 冯敏 注册证书 ************
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 ******有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
企业业绩:雁门中心校二期新建工程
项目经理业绩:雁门中心校二期新建工程

******有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
企业业绩:大足区东胜加油站土建工程施工
项目经理业绩:大足区东胜加油站土建工程施工

******有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
******服务中心建设工程                                                                                                     ******服务中心建设工程
招标文件规定应公示的其他内容    否决投标情况:******有限公司因公司业绩要求(提供业绩时间为2021年)不满足招标文件要求,根据招标************有限公司因公司业绩要求(投标单位提供的竣工报告验收时间为2021年 6月12日,签字为2022年6月12日,前后不符)不满足招标文件要求,根据招************有限公司因项目经理资格(合同项目经理与竣工验收项目经理不一致,无项目经理变更手续)要求不满足招标文件要求,根据招标文件《******委员会作否决投标处理。                          
    ******有限公司因未缴纳投标保证金,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-14******委员会作否决投标处理,否决其投标。 
中标候选人评标情况 ******委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)
提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******委员会(联系人:何老师,联系电话:******)提出异议。
招标人(盖章):      
******委员会

                                        
                        2025   年 11月   25        
招标代理机构(盖章): 
******有限公司


                    2025   年 11 月   25        


中标候选人公示.pdf


******有限公司-中小企业声明函.pdf


******有限公司-中小企业声明函.pdf


******有限公司-中小企业声明函.pdf







查看信息来源网站
快照:2025-11-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》