******服务中心养护院建设项目室外电缆及箱变工程
招标项目编号: ZXWX2025-002
******服务中心养护院建设项目室外电缆及箱变工程中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
所属专业:房屋建筑业
所属地区:河北省/邢台市/威县
开标时间:2025-03-19
开标地点:【威县公共资源交易中心】第三评标室
公示开始日期:2025-03-21
公示截止日期:2025-03-24
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
计划工期
1
******有限公司
******.47(元)
竣工达到合格标准
40日历天
2
******.73(元)
2.中标候选人项目负责人
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
宋焕焕
/
二级建造师注册证书
冀******3715
张会
工程师
冀******5792
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称
响应情况
响应招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
招标文件未要求投标人提供企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
项目负责人
招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
单位名称
专家A
专家B
专家C
专家D
专家E
8.00
5.00
7.20
0
3
6.00
8.50
6.80
4
5
6.60
7.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
46.00
40.00
48.00
50.30
37.20
36.00
37.00
48.70
43.00
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
报价得分
总得分
29.99
83.35
29.97
76.83
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
暗标符合性评审未通过;暗标编制不符合招标文件要求;
资格评审未通过;未提供开户许可证或开户信息;未提供证明材料
资格评审未通过;未提供招标文件要求的财务状况良好承若书;未提供财务承若书
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:威县民政局
地址:河北省邢台市威县光明西路 69 号
地址:陕西省西安市经济技术开发区中登文景大厦 B 座 2105 室
联系人:张晔
联系人:王娜
电话:******
电子邮箱:/
8.其他公示内容:
公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、威县公共资源交易网、圣诺联合电子招投标平台
?
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录